Vegas Vacation Rental With Private Pool! Las Vegas

( ex. Vegas Vacation Rental With Private Hot Tub! )
Las Vegas
Casa vacanze Vegas Vacation With Private Pool!

Vegas Vacation Rental With Private Pool! Las Vegas

8707 Vista Cantera Ct, Las Vegas, Stati Uniti Visualizza mappa
Situata a Las Vegas, la Vegas Vacation Rental With Private Pool! si trova anche a 2 km da Desert Breeze Park on Spring Mountain and Durango.
La villa si trova a pochi minuti di macchina da Old Spanish Trail Park.
L'aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran è raggiungibile in 15 km.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 14 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - MGM Grand Station - 10 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
Top Servizi
  • Internet

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas